BESNARD Jean (1889-1958) Coupe en céramique... - Lot 196 - Kahn & Associés

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
BESNARD Jean (1889-1958) Coupe en céramique à corps conique ouvert. Email bleu craquelé or. Signée. Haut. 7,5 cm – diam. 29 cm
Mes ordres d'achat