MAYODON Jean (1893-1967) Assiette décorative... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MAYODON Jean (1893-1967) Assiette décorative en céramique présentant une femme chevauchant un homme-poisson, émaillé dans un camaïeu de bleu sur fond vert céladon rehaussé d'or. Monogrammée D : 23 cm. Vte MILLON 23 juin 1999 n°162
Mes ordres d'achat