METTHEY André (1871-1920) Coupe tronconique... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
METTHEY André (1871-1920) Coupe tronconique en grès sur talon. Décor de frise de personnages modelé sous couverte verte (accidents et réparations). Cachet monogramme H : 12 D : 19 cm. Vte PIASA 25 mars 1999 n°124
Mes ordres d'achat