École française du XIXesiècle Étude d'un... - Lot 123 - Kahn & Associés

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
École française du XIXesiècle Étude d'un nu féminin Trois crayons, estompe sur un fond préparé en bleu Cachet à sec de l'encadreur A. Stoll sur le montage en bas à droite (L.2786) Rousseurs, petites taches, petite déchirure en haut à droite. 32,5 x 22,5?cm
Mes ordres d'achat