Miroir en bois doré sculpté fronton ajouré... - Lot 76 - Kahn & Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois doré sculpté fronton ajouré à décor d'attributs de musique 69X41 cm
Mes ordres d'achat