Lot : Une coupelle en céramique à anses,... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot : Une coupelle en céramique à anses, sculpture en porcelaine blanche HAVILLAND, un vase sur piedouche en métal émaillé, une paire de salière-poivrière en métal argenté et un vide poche en céramique noire gravé d'une femme signé Grand Chêne Vallauris. H du plus grand : 22 cm.
Mes ordres d'achat