Gilbert PRIVAT Eze Aquarelle signée, située... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Gilbert PRIVAT Eze Aquarelle signée, située et datée 1937 en bas à droite 34 x 25 à vue
Mes ordres d'achat