Trois pièces encadrées : TOFFOLI "Maternité... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois pièces encadrées : TOFFOLI "Maternité au châle" Lithographie signée n°72/125 AIZPIRI "Bouquet de fleurs" Lithographie signée n°115/175 Victor BRAUNER "Bestiaire", affiche d'exposition
Mes ordres d'achat