TETARD Frères Orfèvre

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
TETARD Frères Orfèvre
Présentoir sur piédouche en argent à plateau polylobé à décor en relief de guirlandes de fleurs. Poids: 360 g.
Mes ordres d'achat