Jean JANSEM (1920 - 2013)

Lot 96
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Jean JANSEM (1920 - 2013)
«Autoportrait en famille»
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 96.
160 x 300 cm.
Mes ordres d'achat