Jean JANSEM (1920 - 2013)

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Jean JANSEM (1920 - 2013)
«Les cinq tabliers fleuris» Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 84, reprise à la signature, titrée au dos sur le châssis, datée 1986 et marquée repeint 4 tabliers 2 signatures. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat