Jean JANSEM (1920 - 2013)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Jean JANSEM (1920 - 2013)
«Femme à la cape noire» Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 57. 100 x 60 cm.
Mes ordres d'achat