Jean JANSEM (1920 - 2013)

Lot 26
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Jean JANSEM (1920 - 2013)
«Arévig» Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 2003 au dos. 195 x 97 cm. (voir reproduction page ci-contre)
Mes ordres d'achat