Alexeï TITARENKO (1962-)

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexeï TITARENKO (1962-)
Les deux amoureux sur la place du marché au foin décrit par Dostoïevski dans Crimes et châtiments. Août 1998 Saint-Pétersbourg. Tirage argentique titré, signé et numéroté au dos N° 1/15. 39,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat