Alexeï TITARENKO (1962-)

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexeï TITARENKO (1962-)
Une journée d'été 1999 au bord du lac dans les environs de Saint-Petersbourg. Tirage argentique titré, signé et numéroté au dos N° 1/15. 39,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat