Antonio ASIS (né en 1932)

Lot 201
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Antonio ASIS (né en 1932)
Spirale mobile, relief. Métal sur bois, signé Asis et daté 1966 au dos. Cachet de la vente d'atelier Antonio Asis. 39 x 39 cm. Provenance: Vente Antonio ASSIS Me LABAT & THIERRY 17 novembre 1989.
Mes ordres d'achat