Antonio ASIS (né en 1932)

Lot 200
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Antonio ASIS (né en 1932)
Vibration couleur n° 2. Relief, technique mixte et métal sur bois, signé, titré et daté 62 au dos. 96 x 56 cm. (Petits accidents. Grille légérement déformée et oxydée.) Provenance: Vente Antonio ASSIS Me LABAT & THIERRY 17 novembre 1989 n° 157.
Mes ordres d'achat