E. COVRIR - VALLAURIS

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
E. COVRIR - VALLAURIS
Deux bougeoirs en céramique à deux branches à corps de chauve souris stylisé à émail vert sapin. Signés. Haut.: 16 cm. On y joint: Un bougeoir en céramique à trois branches émaillé vert et corps tressé.
Mes ordres d'achat