ELIzABETH GAROUSTE (NÉE EN 1946) & MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952)

Lot 124
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Lit de repos en sycomore à piètement d'angle à jambe sabre et dossiers latéraux légèrement incliné, ornementé de tige de feuilles et gland stylisés en bronze à patine verte légèrement jaune. Haut.: 81,5 cm. - long.: 215 cm. - prof.: 80 cm. Provenance: Galerie Néotu, Paris.
Mes ordres d'achat