Lilian ANGELIN (1950-)

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Lilian ANGELIN (1950-)
La Lisière de la forêt. Technique mixte en relief, signée et datée juin 1989 au dos. 60 x 120 cm.
Mes ordres d'achat