Bernard GRASSIA

Lot 108
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bernard GRASSIA
Quatre sculptures en céramique, bois et tissus en forme de cochon peint chacun de façon différente. Monogrammés, datés 2010, 2011, 2012 et numérotés. Pièces uniques. Haut.: 21 Long.: 37 cm.
Mes ordres d'achat