LONGWY

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
LONGWY
Vase boule modèle Mustang en faïence polychrome et doré, numéroté 8/150. Haut.: 44 cm.
Mes ordres d'achat