Otto FREUNDLICH (1878-1943)

Lot 8
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Otto FREUNDLICH (1878-1943)
Composition. Pastel, monogrammé en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos: Galerie Franka Berndt, mai-juin 1990. 37 x 29 cm. Petites craquelures. Exposition: - Galerie Franka Berndt, mai-juin 1990 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat