M. de MARC

Lot 53
Estimation :
20 - 40 EUR
M. de MARC
"Soir à St Briac" Aquarelle signée en bas à droite 21 x 35 cm. à vue et Ecole moderne "St Palou" Aquarelle signée 36 x 27 cm.
Mes ordres d'achat