François de NIEHERHAUSERN (1828-1888)

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
"Demeure dans un parc" Huile sur toile signée et datée 1872 36,5 x 60 cm. (petits accidents)
Mes ordres d'achat