*Lot en argent : petite coupelle godronnée,... - Lot 475 - Kahn & Associés

Lot 475
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
*Lot en argent : petite coupelle godronnée, travail anglais Mappin & Webb (pds : 31 g.), cachet à décor de laurier dans son coffret (pds : 20 g.), pince à sucre chiffrée (pds : 37 g., accidents), salière sur piédouche à deux anses, travail étranger (pds : 40 g.), petit sucrier couvert à deux anses en rotin tressé, L.Lapar (pds brut : 107 g.) pds brut TOTAL : 235 g.
Mes ordres d'achat