Lot en argent comprenant : -une timable... - Lot 412 - Kahn & Associés

Lot 412
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en argent comprenant : -une timable sur pièdouche monogrammée CL poids : 103.3 gr (accidents à la base) -une timable droite poids : 98 gr (bosses) -deux ronds de serviette poids : 74 gr
Mes ordres d'achat