Lot en argent comprenant : -une brosse à... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent comprenant : -une brosse à moustache poids brut : 8.5 gr -un pendentif poids brut : 4.5 gr -un peigne poids brut : 7.2 gr -des ciseaux (accident) poids : 28.5 gr -un flacon poids : 13.9 gr -une loupe (accidentée) poids brut : 17.9 gr -un marque page poids : 10 gr Poids brut total : 193.7 gr
Mes ordres d'achat