Lot en argent objets miniatures comprenant... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent objets miniatures comprenant : -une aiguière à décor de fleurs poid s: 19 gr -une coupe couverte à décor en repoussé rocaille (accident à la prise du couvercle) poids : 40.4 gr -une choppe le couvercle orné d'un amour poids : 26.6 gr Poids total : 86 gr
Mes ordres d'achat