"LAUDY, JACQUES "

Lot 436
Estimation :
150 - 250 EUR
"LAUDY, JACQUES "
"HASSAN ET KADOUR 5 albums EO, 2 brochés et 3 cartonnés, très beaux plats pour tout cet ensemble de qualité, intérieurs neufs. - Les mameluks de Bonaparte, RTP 1975. Etat (5555) - Les émeraudes du conquistador, Bedescope 1978. Etat (5555) - Le voleur de bagdad, Bedescope 1979. Etat (5435, album signé et numéroté) - Le voeu magique, Bedescope 1980. Etat (5555, album numéroté mais non signé) - Le miroir enchanté, Bedescope 1980. Etat (5455, album numéroté mais non signé)"
Mes ordres d'achat