"FRANQUIN, ANDRÉ "

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
"FRANQUIN, ANDRÉ "
"SPIROU ET FANTASIO Tirage de tête, numéroté & signé par Franquin. Superbe intérieur en format planche noir et blanc. - Le nid des marsupilamis TT, Editions du Lion 1960. Etat (5555)"
Mes ordres d'achat