GIACOMETTI Diégo (1902-1985, d'après)

Lot 434
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
« La rencontre ». Tapis en laine. Signé, numéroté 11/100, éditer par Art Surface. 235 x 175 cm. Un certificat signé de l'artiste et daté de 1985 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat