PICASSO Pablo (EDITION MADOURA)

Lot 398
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Assiette en faïence émaillée blanc et noir à décor de taureau devant un arbre. Cachets EDITION PICASSO/MADOURA PLEIN FEU et inscription EDITION PICASSO (une égrenure). D. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat