BUSATO Gualtiero (né en 1941)

Lot 392
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BUSATO Gualtiero (né en 1941)
« Personnage en mouvement » Bronze, patine dorée, signé au dos Fondeur de la plaine, n°2/8 H : 38 cm
Mes ordres d'achat