CLEMENTE Y. (XXe)

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
CLEMENTE Y. (XXe)
« Abstraction » Huile sur toile Signée en bas à droite 130 x 96 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat