PERREAUT Paul (XXe)

Lot 359
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
PERREAUT Paul (XXe)
« Arbres morts » Huile sur isorel Signée en bas à gauche et datée 1974 43 x 59 cm
Mes ordres d'achat