JACQUE Charles Emile (1813-1894)

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
« Retour à la ferme » Huile sur panneau Porte un monogramme « J » en bas à droite. Contresignée au dos 26 x 43 cm
Mes ordres d'achat