KREMEGNE Pinchus (1890-1981)

Lot 244
Estimation :
120 - 150 EUR
KREMEGNE Pinchus (1890-1981)
« Nu debout, 1925 » Crayon sur papier Signée et daté en bas à droite 37 x 28 cm environ
Mes ordres d'achat