ALBERT-LASARD Lou (1885-1969)

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
ALBERT-LASARD Lou (1885-1969)
« Trois flamands roses » Aquarelle, signée en bas à droite 28 x 32.5 cm (Tâches et pliures)
Mes ordres d'achat