A. GAUDEZ (d'après) (1845- 1902)

Lot 336
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
« Louison à la tête des femmes de la halle, 5 octobre 1789 » Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse et titrée dans un médaillon sur la façade de la terrasse. H : 60 cm
Mes ordres d'achat