Petite table de salon de forme rectangulaire... - Lot 331 - Kahn & Associés

Lot 331
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite table de salon de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un rideau et un tiroir. Les montants fuselés sont réunis par une tablette d'entrejambe. Style Louis XVI, époque fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Plateau de marbre blanc veiné gris encastré à galerie. (éléments rapportés). H : 71cm - L : 48cm - P : 32cm.
Mes ordres d'achat