Console-desserte en acajou et placage d'acajou... - Lot 328 - Kahn & Associés

Lot 328
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultat : 2 400EUR
Console-desserte en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Les montants fuselés et cannelés sont réunis par un plateau d'entrejambe en marbre blanc veiné gris. Plateau également en marbre de la même veine, encastré à galerie. Baguettes de cuivre et brettés. Fin de l'époque Louis XVI. H : 84 cm - L : 95 cm - P : 37cm
Mes ordres d'achat