Secrétaire en cabinet en bois à décor polychrome... - Lot 324 - Kahn & Associés

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Secrétaire en cabinet en bois à décor polychrome laqué d'une dame écrivant sur un secrétaire dans un médaillon et de scènes de la Comedia del Arte. Il ouvre par un abattant découvrant sept cavités et un tiroir et repose sur une console aux pieds cambrés. Circa 1900 (petits éclats) H : 123,5 cm - L : 95 cm - P : 32 cm.
Mes ordres d'achat