Une table ronde, le plateau en acajou flammé... - Lot 319 - Kahn & Associés

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Une table ronde, le plateau en acajou flammé en rosace reposant sur un fût octogonal et un piètement en étoile. Angleterre,mi XIXe siècle. Diamètre 120 cm, Hauteur 74 cm. Accidents de placage.
Mes ordres d'achat