Table de chevet de forme droite en bois naturel... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Table de chevet de forme droite en bois naturel ouvrant par un rideau à lamelles surmonté d'un tiroir, les montants et les pieds gaines à cannelures. Travail regional du XIXeme siècle (accidents, pieds refaits) H : 78 cm L : 52 cm P : 35 cm
Mes ordres d'achat