Mobilier de salon en bois naturel mouluré... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté, comprenant : Un canape et une paire de fauteuils, les dossiers en chapeau de gendarme, les accotoirs en cavet, les pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI (accidents, restaurations, parties vermoulues) Le canapé : H : 83 cm L : 169 cm
Mes ordres d'achat