Commode demi-lune en bois de placage marqueté... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode demi-lune en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets à grecques simulant trois tiroirs superposés, ouvrant par deux vantaux et reposant les pieds cambrés. Dessus de marbre gris veiné Transition des époques Louis XV et Louis XVI H : 87 cm - L : 109 cm - P : 64 cm
Mes ordres d'achat