Maurice PROST (1894-1967)

Lot 231
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Maurice PROST (1894-1967)
Panthère marchant Bronze à patine noire sur un socle en marbre noir (petites égrenures), signé. Fonte de Susse Frères marquée sur le marbre Susse Fres Edts Paris H : 7 cm Larg. 16,5 cm
Mes ordres d'achat