PARIS

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 600EUR
PARIS
Paire de cache-pots et leurs socles en porcelaine à décor polychrome de scènes animées de personnages chinois. Marqués Ve Cassé-Mailliard / Bd Italien 19 / Paris Vers 1830 (accidents et égrenures)
Mes ordres d'achat