Paire de petits vases Médicis en bronze doré... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de petits vases Médicis en bronze doré et marbre blanc, les anses en forme de tête de bélier tenant un anneau, reposant sur une colonne ornée d'une draperie à base carrée. Ils contiennent des fleurs en porcelaine polychrome. XIXe siècle (manques) H : 25 cm
Mes ordres d'achat